Ура! Каникулы! Осень.

26 Октябрь 2018

Осенние школьные каникулы начались в нашей школе. Для самых маленьких учеников - первоклассников, это самые первые каникулы в их большой школьной жизни. А у старшеклассников - это последние, ведь скоро их 11-летний курс обучения закончится. Всего 6 месяцев - и, вот, уже звенит прощальный звонок....

В этом году осенние каникулы будут с 29 октября  по 05 ноября. А с 06 ноября начинаются учебные занятия.

Поколение NEXT-2018

13 Октябрь 2018

13 октября команда нашей школы "Матроскин и К" принимали участие в городской исторической игре-путешествие. Ребятам пришлось проявить свою смекалку, знания, сплоченность в командных заданиях, умение ориентироваться на местности. Большое спасибо нашим "взрослым" помощникам Шолох Е.В. и Климову С.Н., которые не только смогли объединить ребят, но и поддерживали в трудные моменты. В "Матроскин и К" были учащиеся 8-11 классов. Старшеклассники передавали опыт игры более младшим школьникам. Пройдет год - и уже они будут проявлять смекалку, знания и сплоченность в этой игре. А сегодня наша команда заняла 4 место. Поздравляем наших участников! Молодцы!

Тигриный патруль на марше.

30 Сентябрь 2018

Сегодня, 30 сентября во Владивостоке 19 раз отмечался День тигра. Учащиеся нашей школы на протяжении многих лет участвуют в шествиях. Вот и сегодня на улицы города вышел Тигриный патруль. Ребята вместе с учителями прошли в колонне по Океанскому проспекту, а потом принимали участие в мероприятиях на центральной площади.

День экологии

30 Сентябрь 2018

26 сентября учащиеся нашей школы принимали участие в акции "Не нужную бумагу и пластик на нужное дело"

Было собрано около1.5 тонны бумаги. Так же было собрано 21 кг батареек в акции "Спаси ёжика".

День тигра у малышей.

24 Сентябрь 2018

В прошедшую пятницу, 21. 09, в МБДОУ № 93 "Солнечный лучик" прошел праздник, посвященный Дню тигра. На протяжении всей недели малыши узнавали о нашем большом символе: они смотрели мультфильмы, участвовали в конкурсе чтецов, делали поделки и рисовали. С помощью презентаций воспитатели рассказывали об этом лесном охотнике. А в пятницу был заключительный этап: Шествие. Малыши в нарядных тигриных костюмах с шарами прошли не только по территории детского сада, но и заглянули в гости к своим старшим товарищам - в школу. Они прошли по стадиону выкрикивая кричалки, их поддержали школьники. День тигра - начался. Через неделю наши учащиеся присоединятся к тигриной колонне Владивостока.

Субботник!!!

21 Сентябрь 2018

15 сентября в школе проходил субботник по очистке и благоустройстве школьной территории. Учащиеся подметали дорожки, собирали мусор, приводили в порядок клумбы.

День бегуна.

21 Сентябрь 2018

21.09.2018 г. в школе  проходил День бегуна. В соревнованиях принимали учащиеся 2-11 классов. Каждый класс представил команду из 10 человек: 5 мальчиков и 5 девочек.

Все учащиеся активно принимали участие в мероприятии: одни - в качестве болельщиков, другие - как бегуны.

Здравствуй, школа!

02 Сентябрь 2018

1 сентября впервые прозвенел звонок для самых маленьких учеников - первоклассников. Поздравить их пришли гости из Администрации и Думы города Владивостока.

А еще в гости к малышам пришли жители Цветочного города - Незнайка со своими друзьями: Кнопочкой и Знайкой. Первоклассники помогли Незнайке понять что такое школа и почему нужно учиться. В конце торжественной линейки будущие выпускники, учащиеся 11 "А" класса, вручили первоклашкам сладкие "пятерочки", и школьники отправились на свой первый урок.

Списки первоклассников по классам на 2018-2019 уч. год

Списки первоклассников по классам на 2018-2019 уч. год

Линейка, посвященная Дню знаний

Линейка, посвященная Дню знаний, состоится 01.09.2018 г в 10.00

Приглашаются учащиеся

1 "А", 1 "Б", 1 "В" и 11 "А" классов

Сборы для учащихся 2-11 классов

Внимание!

Сборы учащихся 31 августа

2-4 классы и 8 "Б" в 12.30

5-10 классы в 13.00

11 "А" в 14.00

Родительское собрание для 1-х классов

ВНИМАНИЕ!

30.08.2018 состоится родительское собрание для 1 – х классов в 18.00.

III трудовая смена в школе

29 Июль 2018

В школе с 6 августа начинает работать III трудовая смена. Ребятам предстоит много работы в подготовке школы к новому учебному году. У нас в школе за лето уже отработало 2 смены трудовой бригады. Учащиеся помогали в подготовке к ремонты школы, озеленению и чистоте пришкольной территории.

Пришкольный лагерь открывает августовскую смену.

29 Июль 2018

С 1 августа открывается новая смена пришкольного лагеря. Смена будет до 21 августа. Ребят ждут увлекательные экскурсии и разнообразные мероприятия.